Inicio » Electrodomésticos » Lavado y secado » Lavadora Mabe carga superior LMA4120WPAB0
Lavadora Mabe carga superior LMA4120WPAB0
Mabe
Ofertas
SITIO DISPONIBILIDAD DESCRIPCIÓN PRECIO LINK
Características
Lavadora Mabe potencia de 500 W, capacidad 14 kg, 42 kg de peso. A continuación las especificaciones del producto:
Clasificación energética
A
Consumo Mínimo Energético
7.79 kWh/Mes
Programas de Lavado
8 Ciclos
Tipo de Panel de Control
Panel Digital
Voltaje
Rango entre 110 V y 120 V
Ancho
59 cm
Capacidad
14 kg
Fondo (Cm) Externo del Producto
58 Centímetros
Dimensiones
96 x 59 x 58 cm
Tipo de Alimentación de La Secadora
Energía Eléctrica
Potencia
500 W